Муж изменяет

Ирина 05.04.2015

Мы с мужем в браке уже восемь лет. Все сначала было хорошо, как мне казалось, у нас двое замечательных детишек! Жили в мире, ссор крупных никогда не было, все старались решать сразу. Но недавно начала замечать, что он меняется по отношению ко мне, становится менее внимательным и близким, как раньше. Недавно в его телефоне, который я беру только с его разрешения, уж так мы привыкли обнаружила фотографии его обнаженного тела, которые он отправлял другим мужчинам. Одна фотография вообще повергла меня в шок- там даже писать об этом стыдно. Он все отрицал, но я то вижу, что это его тело, что там обстановка нашей квартиры- как с этим жить? Подскажите пожалуйста, как можно такое простить и можно ли вообще такое пропустить и жить дальше с таким человеком?

Савостеенко Наталья Александровна

Ирина, здравствуйте.

Так как Вам стыдно об этом писать, мне сложно что-то понять. Но вот мир фантазий никто не отменял, а именно там происходят такие вещи, которые в реальности осуществить очень сложно. Я не говорю о том, что Вам нужно закрыть на это глаза, а лишь о том, чтобы дать разрешение миру фантазий существовать как своих так и мужа!

А вот если у него серьезные затруднение, то ему и Вам придется выбирать как дальше быть!

Я Вам желаю не горячиться, ведь Вы не один день вместе! Разговаривайте друг с другом, с женской мудростью и терпением!

Берегите себя!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске