Полный разлад в семье

Евгений 05.04.2015

После развода долго жил один.Родственники познакомили с девушкой с ребёнком 1год.Стали жить вместе.Всё бы хорошо но она меня заразила сифилисом,это её случайные связи до меня.Вылечились,я ей всё простил,стали жить ребёнка ростить.Через какое то время она мне изменила пока я был на работе.Да забыл указать что мы живём в моей квартире,которая мне осталась от родителей.Опять ей простил.Вообщем конечный итог,проживаем вместе,секса нет,она меня тихо ненавидит,её сын которого я воспитывал с1года тоже ненавидит,уходить им некуда да они и не собираются!Что делать мне?Конечно может всё сумбурно написал,но если писать подробно,роман получится.Заранее спасибо за ответ!

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Евгений.

Евгений

Что делать мне?

Определить для себя чего именно Вы хотите?

Затем - каким хорошим (адекватным реальности и полезным для Вас) способом Вы это достигните.

И реализовать.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск