Переспала с другом, как теперь быть?

Al 02.04.2015

С другом знакомы 3 года,никогда не рассматривала его как парня,просто в общении нравится.Могли с друзьями или вдвоем курить кальян и смотреть фильмы и ничего больше.На днях смотрели фильм вдвоем и общались,т.к. давно не виделись(работа,учеба). Начали дурачится подушками биться,драться в шутку.В итоге переспали.После даже не общаемся,как быть теперь? Отношений с ним не хочу,хочу общаться как раньше.Ждать пока сам придет,позвонит или самой?

Дмитриева Нина Борисовна

Al

хочу общаться как раньше.Ждать пока сам придет,позвонит или самой?

Добрый день, Al !

Для начала- разобраться, что для вас общаться с мужчиной как и раньше.

Как раньше уже не получится- нельзя дважды войти в одну реку.

Самое лучшее сейчас- встретиться и поговорить о том, кто и как видит ваши отношения в будущем.

И уже на основании результатов принять решение- устраивает вас это или нет.

Готова помочь , если захотите разобраться в себе, в отношениях.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype