Как перестать плакать?

Мария 02.04.2015

Здравствуйте, мне 20 лет, моему молодому человеку 28,вместе уже год.и его постоянно раздражает,когда я начинаю плакать..и я понимаю,что только с ним я стала такая чувствительная..обидит его слово в мою сторону - плачу, не получаю поддержки от него - плачу.

Я бы сама за радость не плакала, вот только не могу сдержать эмоций. Его оочень раздражают мои слезы, я понимаю сделать то с этим он ничего не может. Называет меня слабой, говорит, что хочет видеть рядом с собой сильного человека. Помогите справится!

  Мария, здравствуйте!

 С чем справляться-то? С Вашими эмоциями можно работать - установить причину, понять - что побуждает реагировать именно таким образом? И именно в присутствии этого человека? И только потом решать, как поступать. Подбирать методику, максимально подходящую именно Вам. Это ведь не кран перекрыть. Всё это возможно, но только в режиме консультации, а не переписки.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск