Поссорилась с парнем, что делать?

Лёлька 01.04.2015

Поссорилась с парнем из-за того что я часто выношу ему мозги.Просто ревную его и каждым раз ему про ето говорю а он нервничает и говорит зачем мне кто-то нужен. Ну а я вперлась в свое и все(( выношу мозги дальше.что с етим делать?помогите!!!

Нестеренко Тарас Владимирович

Ревность - это сознательное или несознательное проявление того, что Вы допускаете реальную, или гипотетическую возможность, что Вашему парню может быть лучше с другой, чем с Вами... Задумайтесь! В первую очередь нужно разобраться, от куда такая неуверенность в себе, и как следствие - в нем! И самое главное, понять, эта неуверенность обоснована, или нет. Если обоснована, то меняйте в себе те качества, которые он на Ваш взгляд может искать "на стороне", если нет, то подумайте, почему у Вас такое отношение к себе, и к противоположному полу - Вы сами это мнение сформировали, или оно "не Ваше", а навязанное Вам родителями, друзьями, или еще кем - то? Что делать, и как поступать - решать Вам, только запомните - "вынося мозг" своему парню Вы каждый раз говорите ему о своей низкой самооценке, и подсознательно с каждым разом у него теряется уваженик к Вам. Советую обратитьсч к психологу, и поработать над собой любимой. Консультации по Skype. Уверен, что у Вас все получится, только помните - "само не рассосется", нужно что-то с этим делать. Удачи!

Нестеренко Тарас Владимирович, психолог г. Полтава