Ревность к парню

АлинА 01.04.2015

Дело в том что я своему парню запрещаю общаться с другими девушками,а он не хочет это слушать.Недавно он добавил свою бывшую шлюху(ну это ту с которым он тра*ался ),и я должна быть спокойна.Он парень любящих девушек,поэтому в этом деле я ему не доверяю,а сама я ни с кем не общаюсь.Он не ценит меня.Что делать мне?бросить его?Сеголня позвонил и говорит общайся ты со своими парнями,а я со своими девушками,да зачем мне такие отношения пфф,подскажите что делать ?он не собираешься меня слушать вообще.что мне ему сказать чтобы он одумался?он свое твердит и твердит ,а мои слова говорит что бред.

Здравствуйте!

Вы знаете особенности парня, с которым встречаетесь. Примите, что он такой и не изменится под вашим давлением. А вот нужен ли вам такой парень, такой, какой он есть на самом деле, стоит очень серьезно подумать.

Если нужен - то перестаньте "выносить мозг" и ревновать. Вы же приняли его особенности и согласились мириться с ними.

А если не нужен, то отпустите его и не мучайте себя.

Он взрослый человек, и слушать вас он не будет. Вы как будто требуете подчинения, как мама от сына. Примите для себя решение, сможете ли принять его во всей его красе или нет. И исходя из своего решения действуйте.

С уважением.

Ливенцова Нина Александровна, психолог г. Ростов-на-Дону