Мама считает меня плохой

тaня 27.03.2011

Я люблю одного парня(с),он гуляет.мама против него,ей нравиться другой парень(андрей).вчера (с) забрал меня с города,андрей узнал об этом и устроил скандал,мама узнала об этом и стала на меня кричать.назвала проституткой.как мне жить если даже мама считает меня такой плохой,как быть?спасибо за ранее

Овсяник Людмила Михайловна

Все зависит от Вашего возраста, Таня. Если Вы несовершеннолетняя, то завимсите от мамы. Если Вам больше 18 то вправе сами решать свою судьбу.