Как объяснить?

Олег 01.04.2015

Здравствуйте! Меня зовут Олег. Мой друг встречался с девушкой 1,5 года. До определенного момента все было хорошо. Даже шло к свадьбе. Когда пошел разлад и дошло до точки кипения. они расстались. Друг до сих пор переживает, хотя прошло уже 1,5 года. А девушка вышла замуж за другого через 3 месяца. Как???

Не совсем понятно, что вас беспокоит?

Как девушка смогла выйти замуж за другого? Состояние вашего друга?

Если состояние друга, посоветуйте сходить к психологу. Там он сможет проработать свои "раны", связанные с бывшей девушкой.

Помочь чем-то еще сложно, потому что ваш друг взрослый человек и сам способен принимать решение о том, нужна ли ему помощь.

С уважением.

Ливенцова Нина Александровна, психолог г. Ростов-на-Дону