Неуверенность и страхи

Мария 31.03.2015

Здравствуйте, меня беспокоит то что при общении с людьми у меня начинает дрожать голос, трясутся руки и голова, я не как не могу с этим справится ????

Мария, я думаю, что для Вас может быть полезной работа в психотерапевтической группе, некоторые виды тренинга, вроде "уверенности в себе", освоение некоторых приёмов саморегуляции, занятия йогой и актерским мастерством.

Конечно, это ответ на небольшой текст вопроса, который Вы прислали. Для того, чтоб получить более полную обратную связь по Вашей ситуации, стоит обратиться на очную консультацию к психотерапевту.

С Уважением, Денис Титов.