Люблю парня с которым раньше встречались

Ксения 30.03.2015

3 года назад начала встречаться с парнем в которого была влюблена с 5-го класса,провстречались 1 год.Потом прекратили общение так как я вышла замуж.Я егодо сих пор люблю,просто с ума схожу,он мне часто сниться,он после моего замужества несколько раз звонил,говорил что хочет увидеть.А потом он меня начал игнорировать.С мужем живу плохо,так как не люблю его,постоянно думаю о бывшем.Что делать?Я сейчас в декретном отпуске и учусь заочно на "Зоотехника"Мне сейчас 20 лет.

Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте, Каения!

Попали Вы в непростую ситуацию... В свои 20 лет запутались с чувствами, ждете ребенка от нелюбимого человека, учитесь и любите человека, которому, возможно, не нужны для серьезных отношений и жизни...

в такой ситуации, думаю, проблемы нужно проранжировать и решать по мере необходимости: родить здорового ребенка, закончить учебу, встать на ноги, чтобы быть самостоятельной и иметь возможность выбора того мужчины, который будет Вас достоин на тот момент, который будет соответствовать Вашим ожиданиям и пожеланиям.

Не каждый мужчина, которого страстно любишь, может стать партнером по жизни - это факт. В любом случае, Вам нужно время понаблюдать за собой и за Вашими "кавалерами", как они будут вести себя в непростой для Вас момент. А потом уже сделаете выводы о том, кто Вам нужен.

здоровья Вам и удачи!

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы