Не получается завести семью

Елена 29.03.2015

Встречалась с парнем около шести лет. После чего он меня бросил и через короткое время завел семью. Год я ни с кем не могла завязать отношения. Только через 1,5 года появился мужчина. Ему 37 лет, был два раза женат. Есть сын 15 лет. Он очень красиво ухаживал, дарил подарки и я открылась ему. Полностью доверила себя. Прошло два месяца и мы расстались. При этом просил ему звонить!!! Зачем? Прошло две недели и он переехал жить ко мне. Почти четыре месяца мы прожили. Я очень изменилась, как он говорит. Научилась готовить, всегда провожала и встречала с работы. Но сегодня утром он собрал вещи и уехал. Объяснив это тем, что у нас нет ничего общего, я мешаю смотреть ему телевизор, ревную его. Что за бред? Когда уходил, обнимал и целовал меня, просил звонить. Для чего? Как мне это перенести, что дальше делать? Я не работаю. Не могу найти работу. Почему у меня не получается создать семью? Заранее благодарна. Елена, 27 лет.

Гревцева Елена Анатольевна

Здравствуйте, Елена! Очень правильный ракурс. Вам нужно начать с себя, задаете правильный вопрос: "Почему не получается у меня?" и дальше, что я делаю такого, что мужчины уходят. Необходимо осознавание, а затем выход из этой ситуации. Это можно получить в индивидуальной работе с психологом. Ищите, кто есть рядом. Со мной можно по скайпу, у меня есть клиенты, приезжающие из Георгиевска.

Гревцева Елена Анатольевна, психолог Пятигорск