Ревность

Алина 26.03.2011

Добрый день! У меня такая история, хотелось услышать совет от профессионала. Ко мне приехал жить парень из другого города, мы жили у меня пол года, при чем я живу с мамой в бабушкиной квартире, за которою платит бабушка. За эти пол года парень на работе получал наверное по 400-600 грн в месяц, точно я не знаю. Работал риелтором, говорил не всё сразу, нужно время. Мы с ним постоянно сидели дома, так как денег на кафе и т.д нету. Меня всё бесило, так как он живет у меня, денег нет, сидим дома, друзей нет. И мою маму тоже достало. Его мама позвонила моей чтоб поздравить с 8 марта, ну моя мама и высказала всё. Он ушел жить к дяде, тот тоже через 4 дня выгнал его, он уехал домой. Говорил что всё равно любит, и всё будет хорошо, что заберет меня через 2 месяца, после моей сессии. Было всё хорошо, пока он не поменял пароли на почте и одноклассниках, говорит чтоб я не лазила, ему не нравиться такое. Я психонула, говорю, значит есть что скрывать, гуляй там с кем хочешь. Он говорит, меня тоже достала твоя ревность без поводов. В общим твоя мама и твоя ревность всё убили. Так будет лучше для всех. Мне теперь не звонит, отвечает грубо. Говорит поживем посмотрим что дальше, ты мне сделала очень больно. Я ему пишу что люблю, извини, он ничего. Что мне делать, пока не звонить, или я незнаю, мне так плохо. Родные говорят забудь его, ничего у вас не будет. А я не хочу так расставаться на расстоянии. Что вы подскажете мне, как поступить? Заранее благодарна!!!

Здоавствуйте, Алина!

В самом начале письма Вы пишете, что Вас бесит безденежье и Ваша мама вынуждена Вас содержать.

Во второй части, когда парень наконец то ушёл, Вам теперь уже без него плохо.

Попробуйте понять, чего Вы действительно хотите?

Если хотите создать семью-надо иметь самостоятельный зароботок. Если вы ещё не работаете- на что Вы собираетесь жить? На мамины деньги? Сколько времени она готова Вас обеспечивать?

Можно ведь пока просто встречаться, общаться, взрослеть, получать образование, заводить новых друзей.

Дайте возможность и Вашему парню понять, чего он хочет. Дайте ему время.

Какие у Вас есть в жизни интересы? Развивайте их. Старайтесь жить насыщенной жизнью.

Пройдёт немного времени, ваши чувства немного  успокоятся, тогда Вам легче будет понять, в каком направлении двигаться дальше.

Успехов Вам!

 С уважением, Татьяна Башмакова.