Влюбилась в другого, хотя встречаюсь с парнем уже 3 года

Кристина 28.03.2015

Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Мне 20. На данный момент встречаюсь с парнем уже три года. Но почти год назад поняла,что мне нравится другой. В то же время я не могу причинить боль своему парню бросив его,потому что я вижу как он ко мне хорошо относится и как любит и я к нему тоже все равно хорошо отношусь,однако у нас разные взгляды на некоторые аспекты жизни. Тот другой он недавно начал отношения. Я не могу портить ему отношения с другой ,признавшись ему в том ,что он мне нравится. Просто не могу с ним общаться каждый день ,сидеть с ним каждый день рядом ,видеть его с другой. и мне очень стыдно перед своим парнем за то что творится со мной сейчас я ему постоянно вру в глаза на счет своих чувств.кстати он уезжает в октябре в Москву учиться на 6 лет ,хотя и будет из редко приезжать.я не знаю что делать.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Кристина! Влезть в его мысли невозможно, мы можем только предполагать что-то, и опять же это не будет достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Описание тренинга есть на моем сайте. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям. Если любовь стала проблемой, то надо сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств.Тут все на ваш выбор.На моем сайте есть статьи касаемо отношений, и т.д., посмотрите, быть может это вас натолкнет на какие-то мысли.К тому же я работаю как психолог- сексолог и на моем сайте есть материал о том, как можно усиилить вашу сексуальную составляющую. Обращайтеь - помогу.Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж