Издевки и неприкрытое хамство со стороны руководителя

Юлия 28.03.2015

Здравствуйте, мне 27, я человек спокойный, пока меня не задеть. Я работаю на заводе, наш начальник смены в отпуске, на ее место на несколько смен поставили замену, даму лет пятидесяти, ни с того, ни с сего, она вдруг начала проявлять агрессию в мою сторону, последней каплей стало то, что во-перых прибежала и начала меня заставлять убирать прилегающую к нашей котельной территорию и это в 2 часа ночи, при свете фонаря, хотя работаю я далеко не дворником и в мои должностные обязанности это не входит, скрепя сердцем я пошла выполнять распоряжение. Во-вторых, т. к. я не воспылала энтузиазмом к данной работе, в присутствии нескольких сотрудников (мужчин), оскорбила меня, обозвав толстой и неповоротливой. Я ее осекла. Стало обидно жутко, разболелось сердце, предупредив своих коллег о том, что прихватило сердце, ушла посидеть, успокоиться, через несколько минут подлетает ко мне и начинает на меня орать, что я сижу и ничего не делаю. Объяснять я ей ничего не стала, побоялась, что сорвусь. Собственно вопрос, над ней стоит мой начальник и мой непосредственный руководитель, будет ли правильно попросить его поговорить с этой особой о том, что она стала переходить грань обзывая меня и попробовать попросить его заставить ее как минимум передо мной извиниться? Либо идти на открытый конфликт с ней и в тактичной форме ей начинать отвечать-хамить? Терпеть я ее подобное поведение точно не буду. Причиной ее поведения может быть только личная неприязнь, т. к. никаких нареканий о моем профессионализме ни у одного из сотрудников не возникало. Заранее спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Юлия, о том что Вы можете сделать, читайте здесь http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И о том как Вам

Юлия

говорить,

здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.