Помогите разобраться

Евгения 27.03.2015

В общем такая ситуация мне 29 лет моему парню 29 лет встречаемся 4.5 года, на 4 месяца разошлись а вернулась по той причине что он собирался жениться, а перед этим разошлись из за постоянных криков, обвинений, поднимал руку и многое запрещал, а сейчас месяц живем месте. Но он мне запрещает общаться с родствениками а точнее Мамой и некоторыми друзьми. Постоянно контролирует контакт, телефон проверяет. Он предлагает мне замуж но я сомневаюсь из за его запретов. В тоже время если уйти у меня к нему есть сильная привязанность уже несколько дней мууюсь над этим вопросм как поступить правельно. очень нужна ваша поморщь

Киселевская Светлана Владимировна

Евгения

постоянных криков, обвинений, поднимал руку и многое запрещал,

Евгения

Постоянно контролирует

Евгения, Ваш молодой человек ведет себя как тиран.

Ваша же задача - не занимать позицию жертвы: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

О том что Вам может помочь, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.