Как поверить в себя?

Sanjar 25.03.2011

Здравствуйте, дорогие психологи. У меня проблемы такого рода:

- потерял уверенность в себе; - потерял доверие со стороны родителей и нек. родственников, - потерял интерес к учебе и спорту; - потерял живость, яркость, креатив. Был общителен, забавным, заводилой и актуальным. Помогите, посоветуйте я не могу узнать причину...но помогите...ничто не мешает мне поверить в себя и в свои силы, но... может что-то надо изменить? Главной проблемой является недоверие родителей. Они у меня перфекционисты и меня хотят видеть таким и они очень очень бояться что кто-то обо мне как-то подумает...плиз хелп!

Здравствуйте, Sanjar.

Все потеряли - действительно, так жить очень трудно.

Даже возникает такое чуство, что Вы потеряли - себя.

Отсюда - опора на родителей, на их мнение... На то, каким Вас хотЯт видеть...

Они хотят видеть... - а Вы есть?

Вы - видите себя?

Каким?

Приходите на прием - будем Вас искать:).

Выходить - из потерянности - к себе.

"Строить" свои границы, в которые можно "пускать" только по своему желанию, и выходить из них - по своему усмотрению.

Г.Идрисов.