Какие нарушения имеются?

Алина 27.03.2015

Беспокоит своеобразное развитие ребенка. Отдельные слова появились в 7

месяцев, фразовая речь - к году. Сейчас у ребенка фразовая речь со

своеобразными, не соответствующими содержанию интонациями.

Формирование двигательных навыков задержано: ходить ребенок начал с 1,5

лет. До настоящего момента самостоятельно не ест, но одевается. Ходит на

носочках, размахивая руками. Игровые интересы не выражены, может часами

сидеть и перекладывать шнурок, крышку от бутылки и т. п. с места на место.

Знает цифры и интересуется ими: запоминает номера троллейбусов,

проезжающих машин.