Страх перед одиночеством

Алена 25.03.2011

Здравствуйте. Мне 25 лет, незамужем, живу одна. Семь лет назад уехала от родителей в другой город учиться, потом осталась здесь работать. Незнаю почему, но я боюсь одиночества. И я его не просто боюсь. Когда я знаю, что этим вечером я буду одна в квартире, мне становится панически страшно, нечем дышать, я могу проплакать весь вечер. И ничего не хочется.

Дело не в том, что мне скучно. Если я знаю, что позже приедет ко мне парень, или когда он уже приехал, я могу спокойно и радостно читать, вязать, заниматься своими делами.

Это невероятно тяжело. Я понимаю, что нужно быть самодостаточной, чтобы было спокойно и гармонично самой с собой. Спокойно я могу побыть одна два вечера подряд. Потом у меня начинается апатия, паника и слезы. Из за этого я связываюсь не с теми мужчинами. Лишь бы хоть кто-то был рядом. Я устала от этого.

Здравствуйте, Алена.

Вы все прекрасно понимаете о своем состоянии.

И понимаете, что даже люди рядом с Вами могут быть не потому, что Вы их хотите, а просто потому, что одна - не можете.

Конечно, было бы здорово сейчас дать Вам совет - сделайте то-то, подумайте о том-то - и все пройдет.

К сожалению - все не так.

Теоретически можно предположить многое о Вашеих страхах.

А практически помочь Вам можно только в работе - ЛИЧНОЙ - с Вами.

В России есть много хороших профессионалов.

Если Вы располагаете возможностью поехать на "лечение", смогу Вам порекомендовать психотерапевта.

Если надумаете - пишите мне на мой личный адрес.

Г.Идрисов.

Алена! Данные страхи - сбои в работе подсознания. С подсознанием удобнее всего работать с помощью классического гипноза. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте: http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Алена!

такое состояние обусловленно особенностями вашего характера, и с этим можно научиться жить и справляться.

Если готовы работать, то звоните и записывайтесь на индивидуальную консультацию.

Удачи!