Как мне ей доказать, что мне интересно только общение?

Андрей 26.03.2015

Здравствуйте Владимир Иванович! подскажите пожалуйста как мне быть, я люблю свою жену и в принципе в голове нету мыслей изменять ей, но почему то мне доставляет интерес общаться о сексе с другими девушками... я для этого несколько раз заводил "левые странички" в соц сетях и начинал переписываться предлогая встретиться не знакомым мне девушкам для секса... когда девушка соглашается я перестаю ею интересоваться, таким образом я за 2 года ни разу не с кем не встречался... зачем я делаю это? это приносит большие ссоры в семью, т.к. жена нашла эту стр и говорит что уйдет от меня, как мне ей доказать что мне интересно только общение и эти странички не являются угрозой...

Здравствуйте.Андрей.Вы страдаете заниженной самооценкой.Вы чувствуете себя более значимым.если девушки с Вами знакомятся и готовы переспать.Другими словами,если такая девушка есть.то вы-интересный и хороший.Если нет-то скучный и плохой.Таким образом,Вы женились,еще не зная,на сколько Вы хорош или плох.Другими словамиВы поторопились,так как являетесь незрелой личностью,ценность которой зависит от случайных девушек.Таким образом,настоящую и любящую вы не цените,так как травмируете ее.Вы рано женились.Вы могли знакомиться и не встречаться и не имея своей девушки.Тогда бы Вы делали то,что хотели,а она бы не мучилась.Она права.что не хочет с Вами находиться.Так как девушки ожидают зрелых отношений.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград