Повод для расставания

Ирина 25.03.2015

Здраствуйте.Мне кажется мой парень при любом скандале или ссоре готов со мной порвать...так и получилось.Мы с мамой заехали в ресторан и братик маленький был там сидели знакомые и подсел нерусский мужчина не к нам.Ему что то передали не так,думали я с ним.Тут же мой парень примчался и говорит развлекаешься?Я была в нормальном виде,не в платье и особо не-накрашенна.Я побежала за ним,он уехал злой такой.Я звонила тел.не брал.писала он отключил.Он маме рассказал об этой ситуации я ей перезванивала он сказала сами разбирайтесь.На след день позв.он сказал Что все,я тебе не прощу такого,прощай и все тел.бросил.Я ТЕПЕРЬ НЕЗНАЮ ПОДОЖДАТЬ И ПОЗВ.ИЛИ ЖДАТЬ ЕГО ЗВОНКА...НЕЗНАЮ ПРОСТО,ТАК ОБИДНО В ДУШЕ...Я ЧУВСТВУЮ,ЧТО ЛЮБИТ И ДУМАЕТ...Я ПЕРЕЖИВАЮ И ПЛАЧУ.Мне-25козерог ему 28рак.вместе 3года примерно...раньше были недопонимания и сейчас видимо искал повод расстатся,хотя недавно говорил,что любит и не собирается расставатся.Неужели можно быть таким ревнивым.Недавно мы хотели пойти к психологу выеснить совместимы мы или нет?он говорит может мы не подходим...ПОМОГИТЕ....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! давайте разберем, что происходит:

Мне кажется мой парень при любом скандале или ссоре готов со мной порвать...
Мы с мамой заехали в ресторан и братик маленький был там сидели знакомые и подсел нерусский мужчина не к нам.Ему что то передали не так,думали я с ним.Тут же мой парень примчался и говорит развлекаешься?
Я звонила тел.не брал.писала он отключил
На след день позв.он сказал Что все,я тебе не прощу такого,прощай и все тел.бросил.

Ирина, ВАМ ЭТО НЕ кажется! его поведение крайне незрело - он выбирает позицию маленького, обиженного мальчика, при этом отношения ценности для него НЕ представляют, ему важнее лелеить свою ОБИДУ! он этим живет и показывает это ВАМ - он перекладывает НА ВАС ответственность ЗА СВОИ чувства, свое поведение, свои реакции!

Я ЧУВСТВУЮ,ЧТО ЛЮБИТ И ДУМАЕТ...

ЭТО ВЫ ДОДУМЫВАЕТЕ ЗА него - так как видя его чувства такими, Вам легче его прощать и брать на себя ЕГО ответственность - ВЫ оправдываете его для самой себя!!! а его любовь - это убегаение и незрелость!

Мне-25козерог ему 28рак.

для его возраста поведение крайне незрело и ВЫ ЭТО НЕ измените! ВАМ важно принять решение - ВЫ готовы оставаться с таким партнером, ЗНАЯ, что этого поведения можно от него ожидать, так как это для него НОРМАЛЬНО! такого мужчины Вы хотите видеть рядом с собой? как себя будете чувствовать рядом с ним? нужны ли Вам ТАКИЕ отношения??? всё взвесьте!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва