Ревность

Наталья 25.03.2015

Добрый день! Помогите разобраться,вернее научиться как вести себя по отношению к мужчине ,которого любишь. Дело в том, что в начале отношений(мы вместе год и три месяца) он меня младше на 5 лет мне 37 лет, мой мужчина меня ревновал очень сильно,все время меня контралировал. Он очень общительный человек, всегда много общается с женским полом и от этого получает определенный заряд энергии, я на это уже закрыла глаза,понимая, что ему наверное это нужно. Хотя с меня всегда спрашивает с кем разговаривала и зачем звонила, я уже ни скем не общаюсь по телефону,дом работа, в выходные вместе.В данный момент начала ревновать и я, так как случайно нашла у него другую сим карту и не могу найти себе места, он мне объяснил тем, что у него 2х симочный телефон, поэтому и купил. Следовательно я ему все время выговариваю,подозреваю во всем.Мне нужно последовательные действия,научится не делать его центром Вселенной, мне кажется через год это уже поздно делать, т.е. он начнет меня опять в чем либо обвинять......

Спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте -Ревность...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype