Как вернуть жену?

Шукруло 25.03.2011

Здравствуйте! встречались с девушкой около одного года, а летом 2010го года поженились. по началу все нормально было, примерно через месяц все началось, меня начело все раздражать, даже когда она с мамой по телефону говорила. начали сильно ругаться, мат, рукопрекладство... а недавно она ушла, к маме жить, на праздники созваниваемся, но возврашаться не собирается! за ранее огромное спасибо!

Добрый день.

Агрессия к жене всегда указывает на то, что вы по-настоящему все еще за что-то злитесь на свою мать или отца! Примите своих родителей, простите им все обиды, начните по взрослому их уважать. И если есть возможность, обратитесь на очную консультацию к психологу.

Удачи!