Как узнать, что в подсознании?

Temirlan 24.03.2015

Здраствуйте!

В мыслях я понимаю что такое высокомерие,но есть такое ощущение что оно скрыто где то глубоко в подсознаний и как будто я не могу этого осознать,притии к пониманию,выйти из илюзий и быть самим собой,как притии к осознанию и узнать что в подсознании???

Добрый день, Темирлан.

 Если высокомерие, является только  одной из сторон обычной жизни, вместе с  радостью, вдохновением, и вас не поглощает уныние, которое забирает ваши силы  целиком, и может разрушать вашу привычную жизнь. То вам не стоит беспокоиться, и заниматься самоанализом.  Однако, если вы все же мотивированны, разобраться со своими чувствами, лучше это начать делать во взаимодействии с психологом, такой путь намного эффективнее, чтобы помочь скорректировать характерные для вас затруднения.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,аналитический психолог,прием Минск,Skype.