Как объяснить родителям что я его люблю?

Ирина 25.03.2011

Добрый день. У меня проблема и я не знаю как ее решить. Мне 25 прожила с гр. мужем 4,5 года ему 35. Пол года назад я с ним рассталась по моей инициативе, у него постоянно была ревность, он очень ревнивый и меня в один прекрасный момент это вывело из себя и я решила прекратить наши отношения. За эти пол года он приходил в гости, умолял меня начать все заново, но я этого не хотела, такое ощущение что у меня прошла моя любовь к нему. У моей подруги была свадьба, она меня пригласила я ему сказала что пойду на свадьбу, после свадьбы меня подвез молодой человек до дома, а он стоял около подъезда и увидел меня с ним, когда я подошла к подъезду он меня избил. На следующий день я позвонила своей маме чтобы она приехала она приехала и мы написали заявление на него. Я была очень злая на него можно даже сказать что я его не навидила. Но спустя две недели когда я его встретила в магазине такое ощущение что моя любовь к нему опять проснулась, я забрала заявление с милиции, вот теперь мы с ним опять вместе я его очень сильно люблю, хочу быть с ним, но у меня проблема сейчас как мне все сказать своим родителям что я решила быть с ним, т.к моя мама сказала что она его знать больше не хочет, и она еще не знает что мы опять решили начать все заново. Помогите пожалуйста что мне делать, как объяснить родителям что я его люблю!

Яковлева Александра Ивановна

         Ирина, не надо ничего объяснять своим родителям. Вам 25 лет и Вы уже в состоянии понимать, что люди имеют право на ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, по тому или иному поводу. Ваши родители прожили более Вашего и видели и чувствовали тоже больше. Поэтому сообщив им о Вашем решении, Вы можете просто дать им время прийти в себя.

Ваши родители, свободны в своих чувствах по отношении к тому, что Вы избираете для себя.

Если же Вас всё ещё мучают сомнения, и Вы всё время прислушиваетесь к мнению мамы, обратитесь к психологу в Вашем городе для психокоррекции своего поведения.