Девушка ушла к другому

дима 25.03.2011

Извините если все написано не грамотно.здравствуйте меня зовут дима мне 20 лет я из москвы.произошла такая печальная история со мной рассталась девушка и она ушла спустя 2 месяца к другому.все началось еще когда заканчивал школу.наши школы были расположены напротив и один одноклассник общался с ребятами из другой школы.короче получилось так что влюбилась в меня девченка.была такая простая неприметная.все было как в кино романтика любовь разговоры о любви до конца жизни т.д. провстречались почти 3 года.было много хорошего но и было много сор.спустя года полтора расставались часто.но потом сходились и все было хорошо.она меня любила до безумия делала ради меня все.я ее тоже безумано любил но поступал с ней скажем по скотски.но всегда признавал свою вину если был не прав просил прощение.потом наши жизни стали менятся.месяца 3 назад она пошла на работу престижную и т.д. я заметил что что то начало менятся и в один день была ссора.все закончилось тем что я ей сказал иди на х...й.после этого еще както контактировали бывало пересечемся созвонимся спишемся.но когда почувствовал что теряю ее начал бегать за ней.делал все чтобы вернуть обещал все изменить все по новой и т.д.уговорил встретится на 14 февраля посидели поболтали.потом у нее было день рождение подарил шикарный кулон из золота с брилиантами.а потом становилось все хуже и хуже.я ездил к ней с цветами встречал перед работой жадл около дома на остановке и т.д.потом ей все это перестало нравится и дошло уже все до края.ее начало это бесить раздражать говорила уходи и т.д. вот уже прошло около 3 месяцев и я узнал что она с другим.общался с ее тетей она говорит мол ей нужен другой которыфй ее будет тянуть будет лучше чем она и т.д. но я ее люблю и готов ради нее сделать все изменить все и перевернуть мир сног на голову.ее новый познакомился с ее родителями познакомил со своими и т.д. но мне на это плевать и я готов простить ей все только чтоб она вернулась.народ помогите посоветуйте,только не пишите забей.забить не смогу.не помню когда спал последний раз нормально.

+ ко всему у меня больше нету ее номера нету контакта.знаю только гдже она живет и все.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дима! Вам нужно кое-что понять (пока Вы к этому не придете Вы рискуете так и вертеться в этом круговороте!!!) - по мимо Ваших желаний и потребностей - есть ещё и другие люди - например, Ваша Бывшая девушка! у неё есть свои и желания и потребности, свои цели и планы - и если Вы были вместе и Вы ещё надеятесь на то, что она вернеться - ТО - это только её собственный выбор, который Вы можете только принять и уважать! давайте про отношения - Вы оба молоды и первые отношения часто строятся сложно, потому, что люди только узнают и друг друга и себя, начинают понимать, что им нравиться, а что нет, какие черты личности, характера есть у них самих, какие у партенра, пытаются совместить свои морально-нравственные установки, цели жизненные планы с этими же сторонами у партнера; строят отношения путем проб и ошибок....и определяются - хотят ли они находиться в этих отношениях или нет! также произошло и у Вас - Вы говорите, что осознали, поняли, что хотите все изменить и говорили ей об этом - а Вы сказали, что именно (часто люди убегают и выходят из отношений НЕ ОТ партнера, а убегают именно ОТ самих отношений- ссор, непонимания, отдаления... ) - и каждому нужно понять - какой вклад в формирование и развитие этих отношений внес партнер - в частности Вы сами и именно об этом и говорить (конкретно!!!) - где Вы видите свой вклад? далее - проговорить партнеру и его опасения и чувства - что возможно именно возврата к прежним отношениям она и боиться и поэтому недоверяет Вам и не может принять - поэтому нужно сказать вслух и то, что чувствует она (помочь ей отразить) -и самое главное, сказать, что прежние отношени привели к разрыву и что Вы сейчас готовы строить отношения по-иному (как именно?) - чтобы оба могли слышать и слушать друг друга, говорить о своих переживаниях и от себя (а не обвинять и критиковать) - и естественно, показать ей, что уважаете ей, её чувства, желания и потребности (согласитесь, если говорить человеку чего-то НЕ делать, так как это вызывает раздражение, но он все равно продолжает - соответственно ОН опять же НЕ слышит партнера и поэтому же не захочет вернуться - так как слова расходятся с делом!!!) - т.е. озвучить ей это все и сказать, что Вы готовы принять любое её решение и будете его уважать! поймите - против воли человека нельзя заставить его вернуться, любить, уважать!!!! например, сейчас Ваша Бывшая девушка говорит Вам о том, что ей неприятны Ваши визиты (дорогие подарки можно расценивать как обязывающие к отношениям), что это её раздражает - НО - Вы её и здесь НЕ слышите!!! и что Вы ей этим показываете, что готовы надоедать ей  и совершенно НЕ учитывать ей желаний и чувств - согласитесь, вряд ли захочется вернуться к человеку, для которого свои переживания ценнее, чем переживания и чувства партнера! Это Вы сейчас НЕ можете без неё, НО не она без Вас - это Вы остались наедине с собой и строите иллюзии, при этом не хотите видеть объективное реальности - но ожидание сказкиможет никогда ею НЕ стать и тем самым Вы только сами себя ограничиваете и лишаете жизни....задумайтесь над тем, что сейчас происходит с Вами и поставьте перед собой вопрос - а если она НЕ хочет вернуться? что будете делать тогда??? (ходить и умолять или принять это, отпустить и жить дальше) рассматривайте все варианты

Дима, если Вы решитесь действительно разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Дима, за три года, вероятно, не было (в представлении девушки), развития отношений... Отношение" по скотски" и посыл на "х" - превысил порог (или чашу!) терпения девушки. Она туда и пошла, на "х", т.е. к другому мужчине. Четко выполнила Ваш совет. А переворачивать мир... Во-первых, нереально, а во-вторых - для чего?

И фантастическое заявление - "готов простить ей все"!!! Ей??? Что такое - всё? Не слишком ли высокомерно с Вашей строны - прощать? Вы сам без греха?