Измена мужа

наталья 23.03.2015

Добрый день. Мой муж переодичестки раз в год примерно начинает вести тайную переписку с другими девушками. муж арминин.дело до секса ни когда не доходило пока. просто у меня срабатывает какое то шестое чувство и я делаю детализацию звонков и всё вижу на лицо. скандал,слёзы, истерика. муж просит прощения говорит я одна любимая и это просто недорозуменя. впрочем когда начинаются его так называемые романы это на отношениях не сказывается ни как. он так же внимателен и ласков. вот и сейчас просит прощения говорит что этого больше не будет. но я не верю. раз он ищет девушек значит я ему не интересна. но я не страшилка и он говорит нет я только я. но я не верю и как быть незнаю.я не хочу его терять но и верить не могу. скандал уже неделю. я истерю и не могу с собой ни чего поделать.помогите

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Почитайте -Измена...

-Испытания делают нас...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype