Как избавиться от страха?

Екатерина 24.03.2011

Здравствуйте. у меня жуткая проблема.меня мучают мысли о вечности. о том, что все преходяще. что незачем жить, если все умрем. но с другой стороны, я боюсь того, что меня ждет там. за порогом смерти. той ВЕЧНОСТИ. я не могу жить. думаю только о том, что все будет ВСЕГДА. мне очень плохо. я словно оторвана от мира. я боюсь. помогите

Здравствуйте, Екатерина!

Так и есть. Всё как вы говорите! Всё преходяще. Но энергия, не берётся из неоткуда, и не куда не исчезает. Слышите... Никуда не исчезает. Просто меняет формы. Вы не помните, что вы делали до рождения!

И не будете помнить после смерти! (что вы здесь были)

Вы были всегда, и всегда будете. (только не помните об этом)

Когда мы живём, смерти -нет! А когда она приходит - нас уже нет!!!

Екатерина! Эта "жуткая проблема" мучает каждого в определенный период жизни. Рекомендую, для скорейшего ее разрешения, прочесть книгу М.Ньютона "Предназначение Души" Исследования в этой книге основаны на техниках классического гипноза. По гипнозу можете посмотреть информацию на моем сайте: http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Екатерина, если есть чувство, которое как будто пришло неоткуда и беспокоит, то лучше обратиться на очную консультацию.

Это может иметь отношение к тому, что происходило с вашей мамой во время беременности вами. Были ли у вашей мамы аборты? Теряли ли вы кого-то из близких?

Я надеюсь, что вы найдете в себе силы прийти и разобраться в себе.

Удачи!