Муж пьет и бьет

Яна 21.03.2015

Добрый день!У меня такая проблема-моему мужу только 25 в этом году исполниться,а он уже пьет как взрослый мужик!Я младше его на год.Поженились мы в прошлом году летом,я уже была беременна нашим сынишкой!До этого провстречались 4.5 года.В прошлом году он устроился на работу со своими друзьями в последствии которые оказались собутыльниками..Практически все прошлое лето он пропил,умудрялся даже в пьяном угаре пару раз поднять на меня руку,я все это терпела..Родился замечательный малыш которому сейчас уже 3.5 месяца!Но муж изменился до неузнаваймости!не упускает случай попить водочки на работе а потом залить это все пивом.Запои длятся по 2-3 дня,а последнее время и того больше.Мы,кстати,живем с его мамой которая постоянно видит во мне врага и выгораживает любимого сыночка!Вот буквально вчера,он опять напился со своим "другом" и пришел домой в 10 вечера несмотря на то что работал до пол 4,меня дома не было..когда приехала начал унижать и оскорблять что и привело к драке!Его мама пыталась меня выгнать пол 2 ночи с ребенком на улицу,но я не ушла.Он говорит что любит и дорожит нами,но ничего не пытается даже изменить!Я очень устала от этого и просто незнаю что с ним делать,опять даю миллионный шанс на исправление,но сама знаю что он не измениться.Подскажите,пожалуйста,что делать?Ребеночек еще очень маленький и не хочется что бы он рос без отца(т.к. я сама росла без папы),но это просто невыносимо стало.Ах,да,папа наш с удовольствием общается с ребенком только когда пьяный,а трезвый очень редко к нему подходит и без особого энтузиазма.Очень надеюсь на вашу помощь.Заранее большое спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Яна

Муж пьет

 Яна, об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

Яна

начал унижать и оскорблять что и привело к драке!

Яна

Подскажите,пожалуйста,что делать?

Перестать занимать позицию жертвы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

за счет развития уверенности в себе - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.