Проблемы в сексе

Катя 21.03.2015

Здравствуйте! Помогите мне, мой партнёр лишил меня девственности когда мне было 19лет, и это он сделал без моего согласия. Вот теперь мне уже 21 и я не разу не кончила. У меня один половой партнёр. В чем дело?

Здравствуйте.Катя Не обязательно,что это может быть связано с насилием.У Вас может быть такая конституция.В норме,сексуальность пробуждается только позже,постепенно.Хотя,бывает и наоборот.Возможно.Вы носите обиду и ваши эмоциональные отношения испорчены.Лучше всего,все тонкости обсудить с психологом.Еще важно показаться врачу.Если и в дальнейшем либидо будет слабым при наличии качественных эмоциональных отношений,бывает,что важно поработать с психотерапевтом в личной терапии.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград