Смысл жизни

карина 15.03.2015

Здравствуйте. Мне 23 года,у меня есть дочка ,ей 1 год,и муж.моя проблема заключается в том,что я никчемный человек.я не умею принимать решений, ничего не хочу,и вот казалось бы лежала бы и лежала на диване.я бы даже не сказала что я ничего не хочу,я многое хочу,но мне все лень.в себя веры у меня совсем нет. изучая статьи психолог и прочую литературу я стала догадываться,что возможно это состояние амебы у меня пошло от воспитания родителей ,оно у меня уже очень давно,еще в школе оно было.сейчас я совсем поникла.а дело все в том,что я являюсь смыслом жизни своих родителей.я очень сильно завишу от них по сей день,т.к. они поддерживают меня финансово. единственное решение которое я приняла сама это выбор моего мужа и рождение ребенка, и то мама истерила. все остальные решения где я буду учиться,работь они приняли сами.и возрожать смысла нет.сейчас мы живем в их квартире,мама решила сделать нам дорогой ремонт,который молодой семье не по силам.я отказалась она сказала что это ее решение ее квартира.я предложила выбрать вмести обои и я добавлю на них,она отказалась говорит у тебя вкуса нет.я даже не могу поставить пуфик в этой квартире куда захочу.власть родителей душит. снимать квартиру возможности сейчас нету.мой муж сейчас в финансовом кризисе и не знаю выйдет ли он из него. мамта давит чтобы я его бросила.потому что он плохо зарабатывает.иногда я уже готова уступить ей, а иногда хочу послать их,только с ребенком сильно не убежишь.кто то позавидует скажет живешь на всем готовом.а я не хочу так жить.я хочу свою жизнь со своими вкусами.хочу стать активной набраться смелости начать что то делать. я не знаю как выйти из их власти.я не знаю как стать личностью которая сможет начать действовать.помогите.у меня уже истерика.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Карина.

Почитайте -Смысл жизни...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype