Как сделать, чтобы он приехал и был рядом?

Валерия 14.03.2015

Мне 19. Я беременна(6месяцев) и я ему сказала о беременности. А беременна от парня с которым у нас был только секс. Но у меня есть симпатия к этому человеку,может даже и чувства. Дело в том что он приезжий,и работал у нас в морпорту. Но уже уехал и сказал что не приедет. Мне очень тяжело,тоскливо и я очень скучаю по нему. Хочу чтоб он был рядом. Что мне делать? Как поступить правильно, чтоб потом мне не было хуже.

Здравствуйте Валерия. Предлагаю разобраться в ситуации

А беременна от парня с которым у нас был только секс. Но у меня есть симпатия к этому человеку,может даже и чувства

Вы сомневаетесь в том, какие действительно чувства испытываете к человеку. В то же время, Вы хотите что бы человек был рядом с Вами:

Мне очень тяжело,тоскливо и я очень скучаю по нему. Хочу чтоб он был рядом.

Валерия, ответьте для себя на вопрос: зачем Вам нужен именно этот молодой человек? Разобравшись в себе, легче будет выходить на совместные разговоры с парнем.

Вы беременна и нуждаетесь в поддержке. В то же время, отношения между молодыми людьми (супругами, партнерами) ради ребенка, редко складываются позитивно.

Успешного течения беременности и надёжного окружения.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)