Почему нет желания встречаться с кем либо?

карина 14.03.2015

Мне уже 20 лет.И я по сех пор одна, у меня нет ни какого желания встречаться (иметь семью я хочу) просто не представляю себе что это за семья будит. Влечение к парням есть,спокойно могу с ними общаться как с друзьями,но не как с парням. Я понимаю что парня не надо боятся, может это боязнь из-за того что у меня не было отца и примера для отношения у меня не было,но все же от куда такой страх перед парнями ?

Карина, ваша версия на счет "откуда ноги растут", что это отсутствие отца, скорее всего верна. Но вопрос в другом, что с этим делать. Знать причину, которая заложила определенные страхи и внутренние убеждения - это лишь информация, которая просто характеризует, как бы описывает, но не решает самого вопроса.

Вы же живете здесь и сейчас, с уже имеющимся внутренним убеждением. Вот над этим и стоит задумываться: во что я верю, когда я думаю именно об отношениях с парнем?

Любви.Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск