Как быть с девушкой?

николай васильевич 14.03.2015

Я не знаю о чем говорить с девушкой мне 16 лет а ей 16 мы далеко живем я к ней ездил один раз.но последнее время мы общаемся ненормально ..я не знаю в чем дело? она сегодня сказала "похоже что я к тебе отстываю". я не хочу ее терять..как мне быть?

Вахрамеев Владимир Евгеньевич

Николай, в таком случае хорошо бы поговорить с кем-то опытным, кому вы доверяете. Пусть поделиться своим опытом. Удачи!

С уважением, Вахрамеев Владимир - практикующий психолог (г. Пермь)