Агрессия сына

Светлана 13.03.2015

Моему сыну 26 лет.Первый приступ агрессии у него возник в 17 лет,в связи со смертью дедушки(мы с ним вместе обнаружили его мертвым).С тех пор,эти приступы повторялись.Сначала один-два раза в год,потом чаще,а последний год он практически постоянно находится в состоянии "натянутой струны".Приходится постоянно находится на стороже,чтоб не спровоцировать его.В детстве у него было две травмы головы(удары качелями),а в 22 года попал в ДТП и получил сотрясение головного мозга.У него нарушен сон.Он может сутки проспать,или сутки и более не спать вообще!Прошу вас посоветуйте,помогите сыну!Заранее спасибо!

Поколова Янина Вадимовна

Здравствуйте, Светлана!

К сожалению, Ваш случай не в моей компетенции. Если имело место мозговое нарушение в результате какой-то из перечисленных травм, надо обратиться за лечением к врачу-психиатру. Он назначит медикаментозное лечение.

С уважением, психолог Поколова Янина (Архангельск)