Меняются ли такие люди?

динар 12.03.2015

Девушка сама меня нашла.она мне понравилась,начали встречаться,пол года повстречались и я узнал о ее прошлом, у неё рано умерли родители пили,жила в приюте, потом удочерили ее ,поступила учиться после 9 года класса в училище на повора. Там и все началось. Как она мне сама сказала до меня у неё 14 половых связей было до 19 лет.она там гуляла с парнями ,бухала ,курила, блядский образ жизни вела.отучилась. вот вк захожу виде ее фотки можно найти, .как я узнал решили расстаться но она говорит я не могу без тебя, умру, люблю тебя,ппрости говорит за моё прошлое! Я уже не такая типл.я какбы еее простил по моему желанию она поступил а учиться в исламский универ. У нас был никах как три года уже, но она посмтянно даёт намеки что запрещаешь я ей запретил общаться с этими подругами. Как мне быть ?меняется ли такие люди? Или лучше расстаться? Думаю узнает кто нибудь пальцем будут тычать.спасибо жду ответа

       Здравствуйте, Динар!
Только вам решать – оставаться в данных отношениях с этой девушкой или нет?!
А поможет вам личная встреча (и может не одна) с психологом, которого вы сами выберите, так как, не хватает информации о вас, например, почему вы выбрали именно ее, а не другую?
Вы начали с ней отношения, где она уже присутствовала со своим прошлым и была откровенна с вами; а если она ничего бы вам не рассказала, то ваше отношение к ней было бы совсем иным? Или, когда вы уже будучи женатыми узнаете о ее прошлом от другого человека, а не от нее, то как бы вы стали себя вести? И др.
То, что она по вашему желанию учится в исламском университете, хотелось бы узнать: а ей самой нравится там учиться сейчас по факту?
И не совсем поняла про ее намеки, где вы запрещаете ей встречаться с этими подругами?
Разобравшись с данными вопросами и другими – вы вскоре сами получите ответы на свои вопросы.
Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы