Муж - тиран

Яна 12.03.2015

Здравствуйте, меня зовут Яна, мне 23 года, у меня проблемы в семье. Муж все время всем не доволен. То тапки не там, то кружка не тут, то не правильно ем, то не правильно хожу, то сплю ворочаюсь. Начинаешь с ним разговаривать он говорит ты тупая, говорить не умеешь, не говоришь ничего, говорит ты тварь два слова связать не можешь, ты в этой жизни ничего не добьешься, ты полный ноль. Я тебя воспитываю, а ты не хочешь исправляться. Мало я тебя бью. Поднимает руку частенько, один раз нос сломал..я ушла но через некоторое время вернулась, дело в том что у меня маленькая дочь почти 2 года. Я не хочу чтобы она росла одна. И я сейчас учусь, на завершающем этапе (диплом пишу). Еще боюсь что не смогу воспитать ребенка сама и остаться одна. Я как то раз считала и в день выходит до 20 раз оскорблений в мой адрес. А еще он любит выпивать, а тогда еще страшнее. Не известно что ему в голову взбредет. Вот на 8 марта избил и сказал у таких тварей не может быть праздника. И когда мы дружили все видели какой он и знали, но я думала что все будет по другому. Друзья его говорят, что он с ними ведет себя добрым, радостным, а со мной жестоко. Обеспечивает он меня. Все время говорит не трогай мои деньги, не ешь мою еду. В магазине попросила раз газ-воды купить..он сказал дома попьешь из-под крана.

Я тоже не иду на компромисс, он начинает оскорблять что я там не убрала, то тут. Я сначала плакала из-за всего этого. А потом тоже начала ему в ответ, что не нравиться сам убери и т.д. Он говорит что я провокаторша конфликтов. Хотя было наверное дня 2 в моей жизни с ним, когда он молчал не придирался.. и не было ссор. Я быстро отходчивая,когда у меня все заживает, я думаю но ничего страшного, у всех бывает. Или что сама виновата. Не знаю что делать и как дальше быть.