Обо мне и моем парне

ляна 09.03.2015

Мне 20лет, я встречаюсь с двумя парнями,первого знаю уже 4 года но могу сказать уверенно что не люблю его,но и расстаться не получается потому что он не отпускает!мои родные против него,потому что уверенны что он не даст мне житья!

а второй женат у него двое детей старше меня на 7 лет,но говорит что не любит жену и не живет с ней сейчас,он мне очень нравится знакомы пол года!как же мне поступить?дайте совет пожалуйста!?

Из Вашего письма совсем не ясно, что Вы хотите получить от психолога.

Звучит вопрос - "как мне поступить?"

На него есть ответ - разобраться с собой,с пониманиями отношений с мужчинами, с пониманием  - ЗАЧЕМ Вам мужчина .

и так далее.

Разобраться со всеми этими вопросами - работа. Лучше ее делать с помощником.

Решитесь - обращайтесь

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).