Как его вернуть?

Нася 08.03.2015

Летом я подружилась с мальчиком и он мне сильно нравился... Моей лучшей подруге же наоборот... В октябре 2014 , она что-то ему сказала и он стал меня избегать.... Месяц назад отношения наладились... И когда в прощенное воскресенье я сказала ему "ПРОСТИ" он оборвал со мной все связи... Этот человек мне дорог как друг, как его вернуть?

Здравствуйте!

К сожалению, что-либо рекомендовать сложно, очень мало информации вы предоставили.

Жекова Диана Петровна, психолог г. Бендеры