Расстались с любимым

аня 08.03.2015

Мы познакомились в службе знакомств. Он сидит в тюрьме,а я обещала ждать его .мы общались по телефону, я должна была приехать к нему но забеременела от другого. он принял меня такой какая я есть и был согласен даже на такое положение событий. на кануне 8 марта он переменился ко мне . оказывается до суда он жил с женщиной. и у них есть четырёхлетний сын. На кануне 8 марта он радостно сообщил мне что она приехала с ребёнком к маме.и видимо у них всё наладилось. я отреагировала очень спокойно . но когда он попросил в очередной раз дать денег на телефон,на этот раз для подключения услуги море ммс.то я не смогла сдержаться!!! Понаписала гадости про него ! очень обидные оскорбления.Ведь мне он всегда говорил -Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ПИСАТЬ и почти не писал .Для неё старался видимо,.а я так полюбила этого человека, И при мысли что всё кончено я начинаю рыдать и говорю себе -Я же люблю его!Он ответил мне -Никогда не прощу тебе этих слов,прощай навсегда!СТУПАЙ С БОГОМ И БЕРЕГИ СЕБЯ. Теперь не могу без него спокойно существовать. Мне кажется вот он позвонит и всё будет как прежде-звонки ,разговоры. мне даже не жалко было денег для него .и такое равнодушие в праздник 8 марта . очень обидно.

Аня, добрый день.

А что с отцом вашего ребенка. Говорят что дети без любви не рождаются... Может вы не там ищите свою любовь?

И потом, говорят, что любовь проверяется не разлукой, а совместным проживанием.

Дистанционное общение неустойчивое (и не только это вами проверено).

Вам сейчас больно..Эта боль пройдет со временем. Важно только определить что сейчас вам важно кроме отношений с мужчиной.

С уважением,

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург