Не могу понять отношение парня ко мне

Елена 08.03.2015

Мне 18 ему 19 встречаемся всего пару месяцев.Учимся в одном учемном заведении на одном курсе на разных специальностях.Раньше мы просто дружили,потом мы стали очень близкими друзьями,позже поняла что не ровнодушна к нему.За месяц до отношений он стал проявлять что то большее чем дружба...его поведение,взгляд,тон общения.Позже стали попросту бегать друг за другом и друзья это заметили и его и мои...стали помогать как то что бы наши отношения переросли в отношения пары.В какой то из дней он пригласил к сибе посмотреть фильм.Всё было прекрасно и очень весело...мы так долго разговаривали что не заметили как пролетело время и я осталась у него ночевать.Мы говорили всю ночь по душам ,смотрели фильмы.И так сложилось я призналась ему в своих чувствах впрочем и он сделал тоже самое...Он очень нерешительный и зрел ещё пару недель что бы предложить встречаться и я согласилась конечно.Но знала бы я на какие отношения я иду...Он хорошо ко мне относится,но относится не так как буд то любит меня,а так как будто мы всё ещё друзья.Мы не гуляем,не созваниваемся,общаемся только в соц сети и то не всегда...такое впечатление что он пишет только тогда когда у него есть настроение...Я не могу его вытащить даже погулять...я с ним а ощущение что у меня не кого нет...не могу понять его отношение к себе

Здравствуйте, Елена!

Дайте вашим отношениям развиться, не торопите его. Постоянное выяснение отношений отталкивает мужчин, вероятнее всего он еще сам не определился со своим отношением к вам. Конечно, его поведение не говорит о сильной любви, но объяснений такому поведению может быть множество.

Жекова Диана Петровна, психолог г. Бендеры