Как сохранить семью?

Наталья 07.03.2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ .С НОЯБРЯ МЕСЯЦА У МУЖА С РЕГИСТРАТОРА СЛЫШУ ШЕПОТ.Я БЕРУ ЗАПИСЬ ЧТОБ ОН НЕ ЗНАЛ.СЛЫШУ ЖЕНСКИЙ РАЗГОВОР СПРАШИВАЮ ГОВОРИТ ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ.НО ВНОВЬ И ВНОВЬ ПОВТОРЯЕТСЯ.А С 15 ФЕВРАЛЯ МЫ ПОРУГАЛИСЬ С НИМ И ОН УШЕЛ Я ПОСЛЕ КАК ОН ПРИШЕЛ ПОСМОТРЕЛА ЗАПИСЬ ТАМ ОТЧЕТЛИВО СЛЫШНО ШОРОХИ И ПОТОМ ГОЛОС ЖЕНСКИЙ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПОСЛЕ ЗАПИСИ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО ГОВОРИТ ЧТО ПЕСНЯ ИГРАЛА.ХОТЯ ПЕСНИ И НЕ СЛЫШНО БЫЛО.Я КАК НЕ СПРОШУ ОН ТАК КРИЧИТ ЧТО МОЧИ НЕТ Я ГОВОРЮ ЕСЛИ НЕТ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ.Я ЖЕ СПОКОЙННО.ГОВОРИТ ДОСТАЛА.НАЧИНАЕТ СРАЗУ КУРИТЬ ПСИХУЕТ.НЕТ РАЗГОВОРОВ СПОКОЙНЫЙ ТОЛЬКО СТОИТ СПРОСИТЬ КАК ОН НЕРВНИЧАЕТ.ГОВОРИТ БЫЛ БЫ КТО ДАВНО УЖЕ УШЕЛ.Я С НИМ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ ЛОЖУСЬ СПАТЬ ОТДЕЛЬНО.ПОДХОДИТ КО МНЕ И ГОВОРИТ ЗАЧЕМ Я ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮ ЧТО У МЕНЯ КТО ТО ЗАВЕЛСЯ ВОТ Я СПЕЦИАЛЬНО И ДЕЛАЮ ЧТОБ ПОРУГАТСЯ .ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ Я СТАНОВЛЮЮСЬ У НЕГО ВИНОВАТОЙ.БЫВАЕТ ЧТО КРИЧИТ ЧТО РУКИ НАЛОЖИТ НА СЕБЯ ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ Я НЕ ЗНАЮ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО С УВАЖЕНИЕМ НАТАЛЬЯ.

Здравствуйте, Наталья!

Для чего вы стали слушать записи с регистратора? Возможно, вы заметили что-то подозрительное в его поведении... что-то что вас заставило вас усомниться в его верности.

Кроме того, если у него была в машине женщина, почему говорили шепотом? почему он не выключил его?

Чего вы хотите добиться от него? Он не хочет уходить от вас. Зачем вы продолжаете стоять на своем, когда нет больше доказательств? Зачем вы мучаете себя и его? Зачем тратите время своей жизни на склоки и споры, когда можно жить и любить друг друга?

Жекова Диана Петровна, психолог г. Бендеры