Оставляет без внимания

Ирина 05.03.2015

Здравствуйте! Мне 23 года я воспитатель. 4 года встречалась с одним парнем. Сначала всё было очень мило первый период был очень светлый и была весна. Я была просто 19-й студенткой толком не знающая ничего о отношениях. Он заглядывался на других при мне, говорил о том что хотел бы встречаться с такой то девушкой. Но при этом был со мной. 2 раза всего подарил цветы. Настал мой день рождения и он сказал что купил себе айпад хотя хотел купить мне подарок. Я немного его корила этим не хотела даже отмечать но обещала другу он надеялся привести девушку которая ему нравится и он мне не простит если я не буду праздновать так как девушка сказала что придёт на др. я сказала что буду праздновать. мой парень на др напился сильно ему было плохо полночи. И на этот др сказал что нету денег а сам недавно незадолго до моего др получил зп но всё потратил. А потом и вовсе кинул сказал что нужно быть друзьями так проще.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Ирина.

Ирина

4 года встречалась с одним парнем

Возможно, вы считаете, что он ваш парень, а он так не считает. Не выдумали ли вы для себя какую-то "сказку" отношений. По вашему письму стало понятно, что он даже и не думал быть вашим парнем, а всегда был вашим другом.

Иногда, чтобы прояснить обстановку, достаточно задать вопрос:  "Как ты считаешь,  Кто мы друг другу? Ответ будет однозначный. Вам не придется гадать и станет все понятно. Только надо быть готовой к любому ответу, и к отрицательному, не в вашу пользу.  Без истерик, без упреков и без депрессий.  Быть просто друзьями тоже хорошо! Тогда и вам будет известно, как вести себя дальше.  Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Здравствуйте!

Такое отношение, что Вы с другом более близкие, чем с Вашим парнем.

У Вас больше верности и ответственности перед другом.

Вопрос какую роль играет в Вашей жизни Ваш парень?

Что Вы вообще представляете под ролью "Парень"? Не понятно.

Если Вашему парню не хватает с Вашей стороны того, что Вы даете своему другу, то это уже может быть причиной для встреч с другими девушками, для выпивки и т.д.

Хотя вполне возможно и то, что он просто такой человек. В этом еще надо разобраться.

Но и в Вашей голове и чувствах нужна ревизия, если Вы в дальнейшем хотите строить отношения.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! На лицо - чистое использование вас. Если не хотите быть подменой на всякий случай- то начните любить себя и найдите человека, который полюбит вас.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы