Страх потерять ребёнка

Ольга 05.03.2015

Добрый день. Я беременна. Посоветуйте, как избавиться от страха потерять ребёнка?

Ольга,здравствуйте,а почему вы вообще об этом задумываетесь?Как протекает ваша беременность?Если ребенок желанный и вы рады представившейся вам возможности подарить жизнь еще одному человеку,то в чем причина беспокойства?Если причины есть,а вы их здесь не указали,то помочь вам не представляется возможным.Вам стоит либо написать более подробное обращение,либо обратиться к психологу лично очно.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар