Как мне быть?

Сабина 02.03.2015

Здравствуйте) значит так я хочу что бы вы мне помогли. У меня есть парень мы почти как год встречаемся. Я как то об этих отношениях дала намек маме и бабушке(бабушка живет с нами) они как то узнали его семью и они мне сказали что тебя твой папа не выдаст за него потому что их уровень низкий не знаю что но на самом деле они сейчас уже живут шикарно!) обеспеченная семья но есть еще одно Но папе не нравится их родственики не знаю что вообщем я очень в плохом состоянии еще не собираюсь рассказывать так как нам еще 17 еще рано где через несколько лет как вы думаете что мне делать. Мы любим друг друга очень сильно очень

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте) значит так если любите друг друга значит все будет хорошо.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Здравствуйте, Сабина!

Любовь - это здорово!

Я, думаю, что взрослые просто беспокоятся и ревнуют, что у тебя появился кто-то более важный для тебя, чем родители.

Поэтому родителей нужно просто успокаивать, говорить им приятное, заботиться о них, чтобы они не чувствовали себя обделенными.

А с молодым человеком нужно развивать отношения. Только не торопитесь с постелью. Нужно научиться дружить, уважать друг друга прежде, чем появится секс. А для дружбы нужно достаточно много времени. Иначе, когда влюбленность пройдет, вам просто нечего будет вместе делать. А любовь - лишь следующий этап после влюбленности. Не всякий на него переходит.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сабина! Спросите у папы: что ему не нравится в родных вашего парня и поговорите на эту тему, объяснив папе, что вы уже взрослеете и имеете право хотя бы знать почему они так поступают.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы