Постоянно плачу

галина 28.02.2015

Я больше так не могу ,меня все бесит,раздражает я постоянно плачу, такое ощущение что меня никто не понимает , и делаю все специально чтоб вывести меня на эмоции, мне 32 года

Смирнова Ирина Федоровна

Галина, здравствуйте!
Вы когда плачете, наверняка испытываете какие-либо чувства, что-то при этом думаете, вспоминаете.
Ваш плач - это способ что-то выразить. Но такое ощущение, что слов для выражения не находится. Если бы Вы больше осознавали, что с Вами происходит в данный момент, чего хотите и могли это озвучивать словами и к тому же получать обратный отклик - это помогло бы снизить интенсивность ваших переживаний.
Рекомендую Вам обратиться в таком состоянии к психологу в Минске. Так же - если состояние тяжелое - возможно Вас на некоторое время поддержит медикаментозная терапия - но обязательно при параллельном курсе терапии у психолога
Желаю Вам всего наилучшего.

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype