Жена уходит из дома

Андрей 27.02.2015

Здравствуйте, супругу зовут Света вместе мы уже 7 лет,из которых в браке 3 года. В последние 2 месяца супруга уходит на ночь к своим подругам, попервости я относился с пониманием, так как у нас есть сын 2,5 года, я понимал что супруга просто устала и ей нужно отвлечься, но сейчас это уже вошло в постоянную так сказать привычку и как только у меня выходной она собирается и уходит, а мне нужно ее внимание мне всего 27 лет и естественно как молодой человек мне нужен секс. Я ее содил на разговор попытался выяснить что у нас сейчас происходит в отношениях, выяснилось что она стала ко мне относится как просто к отцу ее ребенка, я пытался как то взбодрить наши отношения вернуть романтику, но человек отталкивает меня от себя, но при этом говорит что ей тоже очень плохо, у меня были предположено что она нашла другого, но это она отрицает и никого у нее нет. И сейчас я уже окончательно запутался кто я ей и зачем я ей. Помогите пожалуйста разобраться.

  Андрей, доброго времени суток!

Андрей

И сейчас я уже окончательно запутался кто я ей и зачем я ей. Помогите пожалуйста разобраться.

Могу предложить Вам сделать системную семейную расстановку, которая позволит Вам разобраться с происходящим. О расстановках Вы можете более подробно узнать в интернете или позвонив мне. Можно так же вместе с женой прийти на консультацию, это позволит и ей решить те проблемы, от которых она уходит. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.