Как измениться?

Катерина 27.02.2015

Добрый день. Мне 29 лет. Хочу узнать какие самые главные черты должны быть в девушке, чтобы не привлекать к себе неудачников. Хочу, чтобы рядом был сильный мужчина. Какой для этого должна быть девушка.

Несвитский Антон Михайлович

Катерина

Какой для этого должна быть девушка.

Попробуйте разобраться: http://psyhelp24.org/assol/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype

Здравствуйте.Катерина.есть простое правило-Как я отношусь в себе-так ко мне будут относиться и другие.Если Вас интересует неудачник.то и Вы несте в себе роль неудачницы.Если Вас интересует гуляка-Вы несете роль жертвы.Если Вас интересует интересный,успешный парень-значит,Вы знаете себе цену.Таким образом,Вы выстраиваете судьбу прямо по себе самой.Поэтому,выход простой-долюбить и дооценить себя.А вот добиться этого трудно.Нужна сила воли и стремление к этой цели.Тогда Вы сможете поверить.что Вы классная,интересная,уникальная,драгоценная,обожаемя и любимая собою.Тогда изменится походка,осанка.мимика,одежда,тембр голоса,жесты и многое другое.И Вас захочется добиваться интересным парням.Поэтому,все зависит от Вас.Начните себя совершенствовать или обращайтесь к специалисту.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Катерина, здравствуйте!

Я бы Вам рекомендовала переформулировать свой вопрос: "Как не привлекать к себе неудачников?" на вопрос: "Как привлекать успешных мужчин?".

У успешных мужчин сформирован свой внутренний мир. Соответственно, им будет интересна та девушка, у которой тоже есть свой мир  (разносторонние интересы и внутренняя удовлетворенность). То есть, внешне она сияет гармонией и радостью. Одним словом, довольна (жизнью, своей ситуацией).

Она выглядит позитивной и, при этом, мягкой и женственной.

Слабые мужчины "прилипают" к сильным женщинам. Таков закон природы.

А сильные мужчины обращают внимание на тех, кто светится изнутри женственностью. (Это выражено во взгляде, выражении лица, походке, осанке).

Что касается неудачников, то, разобравшись с их жизненной позицией, Ваше право не продолжать общение...

Если будут вопросы - можете обратиться лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана