Спайсы, миксы, курительные смеси

Артем 23.02.2015

Здравствуйте, заметил в последнее время что после приема спайсов и миксов (не регулярное потребление) стал слышать мысли других людей. Видеть их воспоминания, которые без моей помощи не могли вспомнить даже они. Когда я начинаю разговаривать с ними мысленно им становится плохо, начинается паника. Они меня слышат, но разговаривать могут только вслух и боятся о чем либо подумать. Это возникает после часов 3-4-ех совместного времяпровождения. В обычные дни слышу голоса, но после 2-ух лет уже перестал предавать этому значения. Постоянно повышено давлении, головные боли. А после этих разговоров я ваще сплю по 48 часов. Хотел бы посоветоваться с психологом, так как дальше хуже, голова разрывается. И еще одно но. Не могу удержаться на работе больше полугода, все устраивает, все нравиться, я всем нравлюсь, но психую и ухожу, так длиться уже 6 лет, а потом думаю зачем ушел, пробовал возвращаться, так же проходит недели 2, психую и снова ухожу. Мне 22 года, прошу помочь мне в данной ситуации, заранее спасибо.

Артем.. Все, о чем ты пишешь , требует лечения ... Советом на сайте не обойдешься, разве что, советом обратиться туда, где лечат наркотическую зависимость. Да-да.. Именно это с тобой произошло. И никак иначе. Хочешь жить в прямом смысле - беги за помощью.. Медикаментозное лечение +Психотерапия +твое огромное желание жить!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород

По всей видимости, ваше критичное отношение к себе утрачивается, что является последствием приема психоактивных веществ.

Это тревожный сигнал. Присоединяюсь к вышенаписанной  рекомендации своей коллеги.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга