Муж зависим от азартных игр

Лилия 23.02.2015

Здравствуйте! Я нуждаюсь в помощи, я очень запуталась и не могу решить, пращать мне мужа или нет. Муж набрал долги и кредиты и уехал якобы на зароботки в Москву. Оставил меня с двумя маленькими детьми (7 мес. и 2 года). Поехал чтоб отработать долги, уже там 2 месяца, мне переслал 2 тыс. за все время, говорит больше не может, просит пращение, каится. Это все происходит не в первый раз. Было что просто проигрывал зарплату и ночью приезжал и вел себя агресивно. Я еще молодая мне 21, мужу 36 лет.я сказала ему что розважусь. Он сночало просил прощение,потом плакал грозился суецидом, затем угражал что заберет детей. И заново просил прощение потом опят как переклинит. Муж и отец он замечательный, во всем помогал и вобщем смотрелся как идеальный мужчина. Помогите мне решить как мне быть. Я и не хочу всю жизнь боротся кадировать, мне хочется и в свое удовольствие жить и для детей. А с ним я постоянно в долгах. И сейчас пришлось устроится на работу в ночную смену, это хорошо мама помогает, так бы я пропала...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лилия.

почитайте -Как помочь родственн...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype