Маме не нравится моя девушка

АНДРЕЙ 22.02.2015

МЕНЯ ЗВАТЬ АНДРЕЙ МНЕ 34ГОДА УМЕНЯ ЕСЬТЬ ДЕВУШКА ЕЙ 27ЛЕТ Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ДЕВУШКОЙ 1ГОД И 2МЕСЯЦА МОЙ МАМКЕ НЕНРАВИТЬСЯ МОЯ ДЕВУШКА ОБЗЫВАЕТ ЕЕ БАБУШКОЙ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОЧЫМУ МОЯ МАМКА К МОЕЙ ДЕВУШКЕ ПЛОХО ОТНОСИТЬСЯ ОБЗЫВАЕТ И НЕХОЧЕТ ЧТОБЫ Я ЖЕНИЛСЯ БО ОНА НИГДЕ НЕРАБОТАЕТ

Здравствуйте, Андрей!

Так бывает, когда мать не понимает, что сын уже взрослый и пора его отпускать в самостоятельную жизнь. Фактически, для матери Ваша девушка - соперница: за Ваше внимание, Ваше время и т.д. Поэтому, какой бы замечательной ни была девушка, она для мамы никогда не будет достаточно хорошей. Отсюда, Андрей, самое лучшее - это меньше слушать маму и налаживать личную жизнь.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону